X
রবিবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৫
১৩ বৈশাখ ১৪৩২

প্রেমের জন্য এবার চূড়ান্ত ভয়ংকর শাকিব খান!

বিনোদন রিপোর্ট
২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২২:২১আপডেট : ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৪:২৩

প্রেম কিংবা প্রেমিকার জন্য বহু সিনেমায় বহুভাবে যুদ্ধ করেছেন নায়ক শাকিব খান। সেসব ছাপিয়ে এবার যেন চূড়ান্ত যুদ্ধে নেমেছেন! প্রেমের জন্য এমন ভয়ংকর রূপ অতীতের কোনও সিনেমায় দেখা যায়নি তাকে। যেমনটা কয়েক ঝলকে দেখালেন ‘বরবাদ’ নায়ক।

স্পষ্ট ভাষায় জানান দিলেন, ‘আমি আমার ফিউচার নিয়া ভাবি না। অতীত নিয়াও ভাবি না। একটা জিনিষই ভাবি, নীতু শুধুই আমার। নীতুরে না পাইলে পুরা দুনিয়া বরবাদ কইরা দিতে পারি।’

১ মিনিট ৪৪ সেকেন্ডের টিজারে যেন একাই আগুন ধরিয়ে দিলেন শাকিব খান। লুক, সংলাপ, অ্যাকশন; যেন নতুন অবতারে ভয়ংকর এক প্রেমিক শাকিব খান। সঙ্গে একটু করে ধরা দিলেন মিশা সওদাগর, যিশু সেনগুপ্ত, শহীদুজ্জামান সেলিম আর ‘প্রিয়তমা’ ইধিকা পাল।

বৃহস্পতিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় টিজারটি অবমুক্ত হয় অন্তর্জালে। পলকেই প্রশংসার জোয়ারে ভেসে যাচ্ছেন ‘বরবাদ’ সংশ্লিষ্টরা।

মেহেদী হাসান হৃদয় পরিচালিত সিনেমার মোশন পোস্টার প্রকাশ হয় গত বছরের ১৮ ডিসেম্বর। নির্মাতা জানান, আগামী ঈদুল ফিতরে বাংলাদেশসহ বিশ্বব্যাপী মুক্তি পাবে সিনেমাটি।

বরবাদ প্রসঙ্গে শাকিব খান আগেই বলেছিলেন, ‘‘সিনেমাটি আমার সব কাজ ছাপিয়ে যাবে। একটা সময় বলেছিলাম, আমাদের দেশের সিনেমা আন্তর্জাতিকভাবে রিলিজ হবে হলিউড, বলিউডের সঙ্গে। এখন আমাদের সিনেমা বিশ্বের ৭টি মহাদেশে মুক্তি পায়। এর আগে ‘প্রিয়তমা’, ‘তুফান’ দিয়ে ভালোবাসা পেয়েছি। আশা করছি ‘বরবাদ’ সবকিছুকে ছাড়িয়ে যাবে।’’

সিনেমায় একটি আইটেম গানে পারফর্ম করছেন কলকাতার নায়িকা নুসরাত জাহান।

/এমএম/
সম্পর্কিত
‘৩ মাসের জন্য এসেছিলাম, হয়ে গেছে ২৫ বছর’
‘৩ মাসের জন্য এসেছিলাম, হয়ে গেছে ২৫ বছর’
‘বরবাদ’ দিয়ে এসকে ফিল্মস-এর আন্তর্জাতিক যাত্রা
‘বরবাদ’ দিয়ে এসকে ফিল্মস-এর আন্তর্জাতিক যাত্রা
অবশেষে অবসান...
অবশেষে অবসান...
চটেছেন ‘বরবাদ’-এর ভারতীয় সিনেমাটোগ্রাফার
চটেছেন ‘বরবাদ’-এর ভারতীয় সিনেমাটোগ্রাফার
বিনোদন বিভাগের সর্বশেষ
বুলগেরিয়ার উৎসবে বাংলাদেশের স্বল্পদৈর্ঘ্য
বুলগেরিয়ার উৎসবে বাংলাদেশের স্বল্পদৈর্ঘ্য
উপস্থাপক হয়ে ফিরলেন টয়া 
উপস্থাপক হয়ে ফিরলেন টয়া 
বার্ধক্য একটি অসাধারণ উপহার: ডেমি মুর
বার্ধক্য একটি অসাধারণ উপহার: ডেমি মুর
এ আর রাহমানকে ২ কোটি রুপি জরিমানা
এ আর রাহমানকে ২ কোটি রুপি জরিমানা
আবারও বিচারক পূর্ণিমা  
আবারও বিচারক পূর্ণিমা