X
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫
১৮ আষাঢ় ১৪৩২

পা পিছলে পড়ে গিয়ে রক্তাক্ত পূজা

বিনোদন রিপোর্ট
১২ আগস্ট ২০২০, ১১:৩১আপডেট : ১২ আগস্ট ২০২০, ১৩:২২

পূজা চেরী পড়ে গিয়ে বেশ চোট পেয়েছেন চিত্রনায়িকা পূজা চেরী।
গতকাল (১১ আগস্ট) নিজ বাসার বাথরুমে পা পিছলে পড়ে গিয়েছিলেন ‌‘পোড়ামন-২’ খ্যাত এ নায়িকা। এতে মাথা ও কপালে আঘাত পান। বিশেষ করে মাথায় কয়েক ইঞ্চি কেটে যায়। মধ্যরাত হওয়ায় বাসাতে তাকে চিকিৎসা দেওয়া হয়। এরপর থেকে ব্যথানাশক ও ঘুমের ওষুধ দিয়ে রাখা হয়েছে তাকে।
তার মা ঝরনা রায় বাংলা ট্রিবিউনকে বিষয়টি জানিয়েছেন।
তিনি বলেন, ‘রাত সাড়ে ১২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। বাথরুম থেকে বের হওয়ার সময় পা পিছলে পড়ে যায় সে। কিছুটা আঘাত কপালে লেগেছে। তবে মাথায় বেশ কেটে গেছে। এরপর প্রায় আড়াই ঘণ্টা লেগেছে তার রক্ত পড়া থামাতে। করোনাকাল ও মধ্যরাত হওয়ায় পূজাকে আর হাসপাতালে নিতে চাইনি। চিকিৎসকের সঙ্গে কথা বলে তার চিকিৎসা চলছে।’
সম্প্রতি সরকারি অনুদানে নির্মিত সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন পূজা। নাম ‘হৃদিতা’। এতে পূজার সহশিল্পী এবিএম সুমন। এবারই প্রথম তারা জুটি হয়ে অভিনয় করবেন।
আনিসুল হকের উপন্যাস অবলম্বনে চলচ্চিত্রটি নির্মাণ করবেন ইস্পাহানী আরিফ জাহান।

/এম/এমএম/এমএমজে/
সম্পর্কিত
বিনোদন বিভাগের সর্বশেষ
সিনেমা নির্মাণে সংগীত পরিচালক ইমন সাহা
সিনেমা নির্মাণে সংগীত পরিচালক ইমন সাহা
৯ কোটি টাকা অনুদান পাচ্ছে ৩২টি চলচ্চিত্র
৯ কোটি টাকা অনুদান পাচ্ছে ৩২টি চলচ্চিত্র
ধর্ম ইস্যুতে অভিনেতা সামনে আনলেন ছেলের জন্মসনদ!
ধর্ম ইস্যুতে অভিনেতা সামনে আনলেন ছেলের জন্মসনদ!
৩৬ দিনে ৩৬ পর্বের ‘৩৬ জুলাই’
৩৬ দিনে ৩৬ পর্বের ‘৩৬ জুলাই’
৩ জুলাই থেকে শ্যামল মাওলার থ্রিলার
৩ জুলাই থেকে শ্যামল মাওলার থ্রিলার