ঢাকা-মাওয়া এলিভেটেড এক্সেপ্রেশওয়ে মহাসড়কে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় শাকিলা আক্তার (৩৫) নামে এক নারী নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন তার স্বামী সাকিব কাজী (৩৮)।
শনিবার (২৪ মে) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে ঢাকার কেরানীগঞ্জের আব্দুল্লাহপুরে এ দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনার সময় মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পড়ে গেলে স্বামী-স্ত্রী গুরুতর আহত হন। পরে পথচারীরা তাদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে দুপুর পৌনে ২টার দিকে চিকিৎসক শাকিলাকে মৃত ঘোষণা করেন।
ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে এবং সংশ্লিষ্ট থানাকে অবহিত করা হয়েছে।
শাকিলার চাচাতো ভাই মো. নাজমুল হোসেন জানান, কয়েকদিন আগে ফরিদপুরে গ্রামের বাড়িতে গিয়েছিলেন দম্পতি। সেখান থেকে মোটরসাইকেল যোগে ঢাকায় ফেরার পথে দুর্ঘটনার শিকার হন তারা।
নিহত শাকিলা ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলার বাকপুড়া গ্রামের বাসিন্দা বাশার শেখের মেয়ে। তিনি শ্যামলীর আদাবর এলাকায় পরিবারের সঙ্গে বসবাস করতেন এবং একটি কিন্ডারগার্টেনে শিক্ষকতা করতেন। তার স্বামী সাকিব কাজী চকলেট আইটেমের ডিস্ট্রিবিউটর হিসেবে কাজ করেন।