রাজধানীর যাত্রাবাড়ীতে রোকন দেব (২৮) নামে এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার (২৫ মে) ভোরে যাত্রাবাড়ী কাজীরগাঁওয়ের ভাড়া বাসা থেকে ওই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। ডিএমপির যাত্রাবাড়ী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. কামরুজ্জামান এ তথ্য জানান।
হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলার শাহাপুর গ্রামের নকুল দেবের ছেলে রোকন। সে একটি বেসরকারি কোম্পানিতে চাকরি করতো। যাত্রাবাড়ী কাজীরগাঁও ভাড়া বাসায় থাকতো।
এসআই বলেন, ‘খবর পেয়ে দরজা ভেঙে জানালার গ্রিলে গামছা পেঁচানো অবস্থায় তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। পরে আইনি প্রক্রিয়া শেষে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
তিনি বলেন, ‘প্রাথমিকভাবে আত্মহত্যা মনে হচ্ছে। তবে মৃত্যুর অন্য কোনও কারণ আছে কিনা তা ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে জানা যাবে।’