X
শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫
২১ আষাঢ় ১৪৩২

তিনি এখন মিসেস স্বাগতা

বিনোদন প্রতিবেদক।।
২৪ সেপ্টেম্বর ২০১৫, ১৫:৫৮আপডেট : ০৯ জানুয়ারি ২০১৬, ১৮:৩০

মিসেস স্বাগতা ‘কাজ আর কাজ। এর মধ্যে কীভাবে যে সময় বের করা যায়! রাশেদ ব্যস্ত, আমিও। দেখি, কোরবানি ঈদের কাছাকাছি সময়ে আকদটা করে রাখতে চাই। এরপর ফেব্রুয়ারিতে বিবাহোত্তর সংবর্ধনা হবে।’ কথাগুলো বলছিলেন অভিনয়শিল্পী স্বাগতা।
অবশেষে শুভ সে ক্ষণ এলো। বুধবার রাজধানীর একটি কমিউনিটি সেন্টারে আকদ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। তাই স্বাগতার নামের পাশে এখন যুক্ত হয়েছে ‘মিসেস’ শব্দটি। আর ‘মিস্টার’র চেয়ারে আছেন রাশেদ জামান।
বুধবার বিয়ের পিঁড়িতে বসেছেন তারা। বেশ ঘরোয়াভাবে এ আয়োজন করা হয়েছিল। জানা গেছে, এ অনুষ্ঠানে দুই পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
এর আগে চলতি বছরের মে মাসে ৪ তারিখে তাদের বাগদান সম্পন্ন হয়েছিল রাশেদ-স্বাগতার। সেসময় উভয় পরিবারের সদস্যদরা উপস্থিত ছিলেন।
রাশেদ জামান পেশায় চিত্রগ্রাহক। দেশের বেশ কিছু আলোচিত বিজ্ঞাপন ও নাটক-চলচ্চিত্র তার ক্যামেরায় পাওয়া গেছে। সম্প্রতি তিনি অমিতাভ রেজা পরিচালিত ‘আয়নাবাজি’ ছবির কাজ শেষ করেছেন।
/এম/

সম্পর্কিত
‘দুই নেতা ছিলেন উষ্ণ, বৈঠক ভবিষ্যৎ রাজনীতি গড়ে তোলার মাইলফলক’
বাংলা ট্রিবিউনকে আমির খসরু মাহমুদ‘দুই নেতা ছিলেন উষ্ণ, বৈঠক ভবিষ্যৎ রাজনীতি গড়ে তোলার মাইলফলক’
৭২-এর সংবিধান মুক্তিযুদ্ধের, দেশের মানুষ ইতিহাসের বিকৃতি মানবে না
একান্ত সাক্ষাৎকারে ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু৭২-এর সংবিধান মুক্তিযুদ্ধের, দেশের মানুষ ইতিহাসের বিকৃতি মানবে না
একাত্তর ইতিহাস নয়, রাজনৈতিক চর্চায় পরিণত হয়েছে: আফসান চৌধুরী
সাক্ষাৎকারএকাত্তর ইতিহাস নয়, রাজনৈতিক চর্চায় পরিণত হয়েছে: আফসান চৌধুরী
বিপ্লবের পর কথা বলার পরিবেশ তৈরি হয়েছে: পররাষ্ট্র সচিব
সাক্ষাৎকারবিপ্লবের পর কথা বলার পরিবেশ তৈরি হয়েছে: পররাষ্ট্র সচিব
বিনোদন বিভাগের সর্বশেষ
প্রকৃতিকন্যা মিম
প্রকৃতিকন্যা মিম
সামনে এলো সালমানের নতুন সিনেমার ফার্স্টলুক
সামনে এলো সালমানের নতুন সিনেমার ফার্স্টলুক
গোয়েন্দা সিরিজ নির্মাণে ফেরদৌস ওয়াহিদ
গোয়েন্দা সিরিজ নির্মাণে ফেরদৌস ওয়াহিদ
‘সুশান্তের মতো কার্তিককেও সরিয়ে দেওয়ার চেষ্টা চলছে’
‘সুশান্তের মতো কার্তিককেও সরিয়ে দেওয়ার চেষ্টা চলছে’
আই উইল বি আ মাদার: জায়েদ খানকে তিশা
আই উইল বি আ মাদার: জায়েদ খানকে তিশা