X
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫
১৭ আষাঢ় ১৪৩২

কলেজছাত্রীদের উত্ত্যক্তকারী সেই ‘সেয়ানা পাগল’ এখন কারাগারে

বরিশাল প্রতিনিধি
২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২১, ১৮:১২আপডেট : ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২১, ১৯:২০

পাগলের বেশ ধরে বরিশাল নগরীতে কলেজছাত্রীসহ নারীদের উত্ত্যক্তকারী সেই যুবককে আটক করেছে বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশ। ইব্রাহিম ফরাজিকে সোমবার (২২ ফেব্রুয়ারি) রাতে বিএম কলেজ এলাকা থেকে আটক করা হয়। মঙ্গলবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে একটি পেন্ডিং মামলায় আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে তাকে। তার বাড়ি পটুয়াখালীর গলাচিপা উপজেলার বোয়ালিয়া গ্রামে।

সে দীর্ঘদিন ধরে পাগলের বেশ ধরে নগরীতে ঘোরাফেরা করা অবস্থায় স্কুল-কলেজের ছাত্রী থেকে শুরু করে বিভিন্ন বয়সী নারীদের উত্ত্যক্ত করে আসছিল। বিষয়টি ফেসবুকে তুলে ধরে পুলিশের সাহায্য চান একাধিক নারী।

বিষয়টি বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের কমিশনার শাহাবুদ্দিন খানের নজরে এলে তিনি ওই যুবকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ দেন। এর পরপরই পুলিশের মিডিয়া ইউনিট বিভিন্ন এলাকায় তল্লাশি চালিয়ে তাকে আটক করে।

কোতোয়ালি মডেল থানার ওসি নুরুল ইসলাম জানান, ইব্রাহিম ফরাজী পাগলের বেশ ধরে নারীদের উত্ত্যক্ত করলেও তার মূল পেশা হচ্ছে চুরি। সে বিনোদন কেন্দ্রসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, বিশেষ করে বিএম কলেজ ক্যাম্পাসে ঘোরাঘুরি করার লক্ষ্য ছিল চুরি করা। সে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের মেয়ে শিক্ষার্থীদের গা-ঘেঁষে চলাসহ তাদের বিভিন্নভাবে উত্ত্যক্ত করে আসছিল।

জানা যায়, ওই যুবক অন্তত ১০ জন ছাত্রীর সঙ্গে অশোভন আচরণ করেছে। সর্বশেষ গত সোমবার বিএম কলেজ ক্যাম্পাসে অনার্স তৃতীয় বর্ষের এক ছাত্রীকে যৌন হয়রানি করলে তাকে ধাওয়া দেয় শিক্ষার্থীরা।

এসব অভিযোগ তুলে ধরে একাধিক শিক্ষার্থী ওই যুবকের ছবি-সংবলিত একটি লেখা ফেসবুকে পোস্ট করলে বিষয়টি পুলিশ কমিশনারের নজরে আসে।

ওসি আরও জানান, কমিশনারের নির্দেশ পাওয়ার পর রাতে অভিযান চালিয়ে ওই যুবককে আটক করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদে ছদ্মবেশে নারীদের উত্ত্যক্ত করার বিষয়টি স্বীকার করেছে সে। একই সঙ্গে জানিয়েছে, তার মূল পেশা হচ্ছে শিক্ষার্থী এবং বিনোদন কেন্দ্রে ঘুরতে আসা মানুষের মালামাল চুরি করা। ওই যুবককে একটি পেন্ডিং মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

/এমআর/এমওএফ/
সম্পর্কিত
সর্বশেষ খবর
টিভিতে আজকের খেলা (১ জুলাই, ২০২৫)
টিভিতে আজকের খেলা (১ জুলাই, ২০২৫)
বাংলাদেশিদের ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার বাড়ছে যুক্তরাষ্ট্র, থাইল্যান্ড, সিঙ্গাপুরে
বাংলাদেশিদের ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার বাড়ছে যুক্তরাষ্ট্র, থাইল্যান্ড, সিঙ্গাপুরে
দুর্ঘটনায় ছয় মাসে প্রাণ হারিয়েছে ৪২২ শ্রমিক
দুর্ঘটনায় ছয় মাসে প্রাণ হারিয়েছে ৪২২ শ্রমিক
৪০ শতাংশ কৃষক পান না ন্যায্য মজুরি: জরিপ
৪০ শতাংশ কৃষক পান না ন্যায্য মজুরি: জরিপ
সর্বাধিক পঠিত
তিন বিমানবন্দরে ১৬ বাণিজ্যিক প্রতিষ্ঠানের কার্যক্রম বন্ধ হচ্ছে
তিন বিমানবন্দরে ১৬ বাণিজ্যিক প্রতিষ্ঠানের কার্যক্রম বন্ধ হচ্ছে
রূপপুর প্রকল্পের ১৮ প্রকৌশলী অপসারণ: হাইকোর্টের রুল
রূপপুর প্রকল্পের ১৮ প্রকৌশলী অপসারণ: হাইকোর্টের রুল
সঞ্চয়পত্রে কমলো মুনাফার হার, কার্যকর ১ জুলাই থেকে
সঞ্চয়পত্রে কমলো মুনাফার হার, কার্যকর ১ জুলাই থেকে
ফেসবুকে পাল্টাপাল্টি স্ট্যাটাস উপদেষ্টা আসিফ ও সাংবাদিক জুলকারনাইনের
ফেসবুকে পাল্টাপাল্টি স্ট্যাটাস উপদেষ্টা আসিফ ও সাংবাদিক জুলকারনাইনের
‘ইউ আর পেইড বাই দ্য গভর্নমেন্ট’
এনবিআর কর্মকর্তাদের উদ্দেশে অর্থ উপদেষ্টা          ‘ইউ আর পেইড বাই দ্য গভর্নমেন্ট’