প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে ভিপি নুরকে দেখতে গেলেন আ.লীগ নেতারা

ঢামেক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ভিপি নুরকে দেখার পর সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলছেন জাহাঙ্গীর কবির নানকঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু)-এর ভিপি নুরুল হক নুরের ওপর হামলাকারীদের ২৪ ঘণ্টার মধ্যে চিহ্নিত করা হবে বলে জানিয়েছেন আওয়ামী লীগের প্রেসেডিয়াম সদস্য জাহাঙ্গীর কবির নানক। তিনি বলেন, ‘প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে আমরা এখানে এসেছি। ভিপি নুরের সর্বোচ্চ চিকিৎসা নিশ্চিত করতে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসাপাতাল কর্তৃপক্ষের প্রতি আহ্বান জানিয়েছি।’  রবিবার (২২ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় ঢামেক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন নুরকে দেখতে গিয়ে তিনি এসব কথা বলেন।

এই সময় নানকের সঙ্গে ছিলেন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বাহাউদ্দিন নাছিমসহ অন্যরা

নানক বলেন, ‘ঢাবিকে যারা অস্থিতিশীল করবে, তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। কোনোভাবেই ঢাবির পরিবেশ নষ্ট হতে দেওয়া যাবে না। দোষীদের ২৪ ঘণ্টার মধ্যে চিহ্নিত করা হবে। তারা যেই মঞ্চেরই হোক, তাদের বিচারের আওতায় আনা হবে।’

প্রসঙ্গত, রবিবার (২২ ডিসেম্বর) দুপুরে ঢাবির ডাকসু ভবনের নিজ কার্যালয়ে হামলার শিকার হন ভিপি নুরুল হক নুর ও তার সহকর্মীরা।

আরও পড়ুন:

ভিপি নুরের ওপর ফের হামলা 

ভিপি নুরসহ ৬ জন ঢাকা মেডিক্যালে ভর্তি

বগুড়ায় ডাকসু ভিপি নুরের ওপর হামলা

পটুয়াখালীতে ভিপি নুরের ওপর হামলা

ক্যাম্পাসে ঢুকে হামলার মুখে নুর, ছাত্রলীগ-ছাত্রদল ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া