X
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫
১৭ আষাঢ় ১৪৩২

বগুড়ায় ছুরিকাঘাত করে একজনের টাকা ও আরেকজনের অটোরিকশা ছিনতাই

বগুড়া প্রতিনিধি
০৯ এপ্রিল ২০২৫, ২২:৩৪আপডেট : ০৯ এপ্রিল ২০২৫, ২২:৩৪

বগুড়ায় ছুরিকাঘাত করে ওষুধ কোম্পানির বিক্রয় প্রতিনিধির টাকা এবং আরেকজনের অটোরিকশা নিয়ে গেছে ছিনতাইকারীরা। বুধবার দুপুরে শাজাহানপুরে ও মঙ্গলবার রাতে শহরের চকসুত্রাপুর এ দুটি ঘটনা ঘটে।

এর মধ্যে শাজাহানপুরে বুধবার দিনদুপুরে নিতেশ গাঙ্গুলী (৫০) নামে এক ওষুধ কোম্পানির বিক্রয় প্রতিনিধিকে ছুরিকাঘাত করে আট হাজার টাকা ছিনিয়ে নিয়ে যায় ছিনতাইকারীরা। দুপুরে উপজেলার বনানী পর্যটন মোটেল এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। আহত নিতেশ গাঙ্গুলীকে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিক্যাল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আহত নিতেশ গাঙ্গুলী বগুড়ার নন্দীগ্রাম উপজেলার কলেজপাড়ার মৃত নিত্যানন্দ গাঙ্গুলীর ছেলে। তিনি রেনজিট এগ্রো সাইন্স লিমিটেডের বিক্রয় প্রতিনিধি। 

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, নিতেশ গাঙ্গুলী বুধবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে মোটরসাইকেলে কাজে যাচ্ছিলেন। বনানী পর্যটন মোটেল এলাকায় গতিরোধ করে তাকে ছুরিকাঘাত করে আট হাজার টাকা ছিনিয়ে নিয়ে যায় ছিনতাইকারীরা। আহত অবস্থায় পথচারীরা তাকে শজিমেক হাসপাতালে নিয়ে যান।

শাজাহানপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ওয়াদুদ আলম বাংলা ট্রিবিউনকে বলেন, ‘ছিনতাইকারীদের ছুরিকাঘাতে এক ব্যক্তি আহত হওয়ার কথা শুনেছি। বিকাল পর্যন্ত মামলা হয়নি। ভুক্তভোগী ব্যক্তি মামলা করলে ঘটনায় জড়িতদের আইনের আওতায় আনা হবে।’

অপরদিকে, বগুড়া শহরে যাত্রী বেশে ছিনতাইকারীরা ইব্রাহিম হোসেন (৪৫) নামের এক চালককে ছুরিকাঘাত করে ইজিবাইক ছিনিয়ে নিয়ে গেছে। মঙ্গলবার রাতে শহরের চকসুত্রাপুর এলাকায় রানার সিটি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। তাকে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ইব্রাহিম হোসেন বগুড়া সদরের ভাটকান্দি মধ্যপাড়ার নাজির হোসেনের ছেলে। 

ইব্রাহিমের স্ত্রী শাহানারা বেগম জানান, ইব্রাহিম ইজিবাইক চালিয়ে জীবিকা নির্বাহ করেন। মঙ্গলবার রাত সোয়া ১১টার দিকে দুজন নারী শহরের জলেশ্বরীতলায় সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়ের সামন থেকে তার ইজিবাইকে উঠেন। তাদের শহরের চকসুত্রাপুর যাওয়ার কথা। ইজিবাইক চকসুত্রাপুর এলাকায় পৌঁছালে দুই নারী যাত্রী থামতে বলেন। থামার সঙ্গে সঙ্গে তিন জন ছিনতাইকারী ইব্রাহিমকে ছুরিকাঘাত করে ইজিবাইক নিয়ে পালিয়ে যায়। তার চিৎকারে পথচারীরা এসে তাকে উদ্ধার করে শজিমেক হাসপাতালে নিয়ে যান। এ ঘটনায় বুধবার সদর থানায় মামলা করেছেন। বিকাল পর্যন্ত ইজিবাইকের সন্ধান পাওয়া যায়নি।

/এএম/
সম্পর্কিত
ডিবি পরিচয়ে ৩০ লাখ টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনায় গ্রেফতার ৩
বগুড়ায় ওষুধ কোম্পানির বিক্রয়কর্মীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা
কাপাসিয়ায় ভাতিজার ছুরিকাঘাতে চাচি নিহত
সর্বশেষ খবর
রূপালী ব্যাংকের ব্যাংকিং কার্যক্রম ৫ দিন বন্ধ থাকবে
রূপালী ব্যাংকের ব্যাংকিং কার্যক্রম ৫ দিন বন্ধ থাকবে
‘বিদেশি হাইপের কারণে দেশি মেধাবী কেউ যেন বঞ্চিত না হয়, সেটা দেখতে হবে’
‘বিদেশি হাইপের কারণে দেশি মেধাবী কেউ যেন বঞ্চিত না হয়, সেটা দেখতে হবে’
বিএমইউতে ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থান মাসের’ র‌্যালি ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি
বিএমইউতে ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থান মাসের’ র‌্যালি ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি
প্রসঙ্গ 'সামান্য একটু ডিটেইল'
প্রসঙ্গ 'সামান্য একটু ডিটেইল'
সর্বাধিক পঠিত
সঞ্চয়পত্রে কমলো মুনাফার হার, কার্যকর ১ জুলাই থেকে
সঞ্চয়পত্রে কমলো মুনাফার হার, কার্যকর ১ জুলাই থেকে
ইস্টার্ন ব্যাংকের চেয়ারম্যান ও পরিবারের ব্যাংক হিসাব জব্দ
ইস্টার্ন ব্যাংকের চেয়ারম্যান ও পরিবারের ব্যাংক হিসাব জব্দ
অন্তর্বর্তী সরকার ও প্রজাতন্ত্রের কর্মচারীরা মুখোমুখি
প্রশাসনে থামছে না আন্দোলনঅন্তর্বর্তী সরকার ও প্রজাতন্ত্রের কর্মচারীরা মুখোমুখি
আরও ১১ ব্যাংকের সম্পদ যাচাই করবে কেন্দ্রীয় ব্যাংক
আরও ১১ ব্যাংকের সম্পদ যাচাই করবে কেন্দ্রীয় ব্যাংক
আজ থেকে কার্যকর হচ্ছে নতুন অর্থবছরের বাজেট
আজ থেকে কার্যকর হচ্ছে নতুন অর্থবছরের বাজেট