ইজিবাইক থেকে নামার সময় মাইক্রোবাসের ধাক্কায় প্রাণ গেলো নানি-নাতনির

পঞ্চগড় প্রতিনিধি
১১ জুলাই ২০২৪, ২২:৩৪আপডেট : ১১ জুলাই ২০২৪, ২২:৩৪

পঞ্চগড়ের আটোয়ারী উপজেলায় মাইক্রোবাসের ধাক্কায় ইজিবাইকের যাত্রী মোছা. বেগম (৪৮) ও তার নাতনি আয়েশা (৩) নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (১১ জুলাই) বিকাল ৬টায় উপজেলার রাধানগর ইউনিয়নের বড়দাপ গোয়ালদিঘী এলাকায় বেসরকারি এনজিও আরডিআরএস অফিসের সামনে আটোয়ারী-রুহিয়া আঞ্চলিক সড়কে দুর্ঘটনাটি ঘটে।

ঘটনার পর তাদের উদ্ধার করে প্রথমে আটোয়ারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। পরে তাদের শারীরিক অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালে স্থানান্তরিত করেন। হাসপাতালে নেওয়ার পথে তাদের মৃত্যু হয়।

নিহতরা হলেন- আটোয়ারী উপজেলার রাধানগর ইউনিয়নের বড়দাপ গোয়ালদিঘী কোনপাড়া এলাকার মৃত দুলাল উদ্দিনের স্ত্রী বেগম (৪৮) ও একই এলাকার সাবিরুল ইসলামের মেয়ে আয়েশা (৩)।

রাধানগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আবু জাহেদ বলেন, বৃহস্পতিবার বিকালে প্রয়োজনীয় কাজে নাতনিকে নিয়ে ফকিরগঞ্জ বাজারে যান নানি। কাজ শেষে বাসায় ফেরার জন্য ইজিবাইকে ওঠেন তারা। পরে তারা ইউনিয়নের বড়দাপ গোয়ালদিঘী এলাকায় বেসরকারি এনজিও আরডিআরএস অফিসের সামনে পৌঁছালে ইজিবাইক থেকে নামছিলেন। এ সময় আটোয়ারী-রুহিয়া সড়ক দিয়ে ঠাকুরগাঁওগামী একটি মাইক্রোবাস তাদের সজোরে ধাক্কা দিলে মহাসড়কে ছিটকে পড়েন তারা।

তিনি আরও জানান, স্থানীয়দের সহযোগিতায় তাদের উদ্ধার করে আটোয়ারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। পরে তাদের শারীরিক অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালে স্থানান্তরিত করেন। পরে হাসপাতালে নেওয়ার পথে তাদের মৃত্যু হয়। ঘটনার পর মাইক্রোবাস রেখে চালক পালিয়ে গেছেন। 

আটোয়ারী থানার ওসি মুসা মিয়া সড়ক দুর্ঘটনায় দুই জন নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

/এফআর/
সম্পর্কিত
বগুড়ায় বাসচাপায় ৭ দিনমজুর নিহত, আহত ১৫
বোনের বিয়ে খেয়ে বাড়ি ফেরা হলো না নুরের
খাদে পড়া মাইক্রোবাসের ভিডিও করতে গিয়ে আরেক মাইক্রোবাস খাদে
সর্বশেষ খবর
‘বনলতা এক্সপ্রেস’ ও ‘রকস্টার’-এর পর ‘ফাইসা গেছি’:   সাবিলা নূর
‘বনলতা এক্সপ্রেস’ ও ‘রকস্টার’-এর পর ‘ফাইসা গেছি’: সাবিলা নূর
বগি লাইনচ্যুত, ঢাকা-ময়মনসিংহ রুটে ট্রেন চলাচল বন্ধ 
বগি লাইনচ্যুত, ঢাকা-ময়মনসিংহ রুটে ট্রেন চলাচল বন্ধ 
লেবানন ছাড়তে শর্ত দিলো ইসরায়েল
লেবানন ছাড়তে শর্ত দিলো ইসরায়েল
আলোচিত ফাহিমা হত্যায় প্রধান আসামির মৃত্যুদণ্ড, দুজনকে খালাস
আলোচিত ফাহিমা হত্যায় প্রধান আসামির মৃত্যুদণ্ড, দুজনকে খালাস
সর্বাধিক পঠিত
মিটার একবার, ভাড়া ও চার্জ আজীবন
মিটার একবার, ভাড়া ও চার্জ আজীবন
ডাকা হচ্ছে সংসদের বিশেষ অধিবেশন
ডাকা হচ্ছে সংসদের বিশেষ অধিবেশন
আওয়ামী লীগ শত্রু নয় আমাদের মিত্র, অচিরেই আমাদের সঙ্গে মিশে যাবে: বিএনপির এমপি
আওয়ামী লীগ শত্রু নয় আমাদের মিত্র, অচিরেই আমাদের সঙ্গে মিশে যাবে: বিএনপির এমপি
অনুশ্রীর স্বপ্ন পূরণ করলেন প্রধানমন্ত্রী
অনুশ্রীর স্বপ্ন পূরণ করলেন প্রধানমন্ত্রী
‘গ্যাস দে, বিদ্যুৎ দে, নইলে গদি ছাইড়া দে’ স্লোগানে মুখরিত সচিবালয় এলাকা 
‘গ্যাস দে, বিদ্যুৎ দে, নইলে গদি ছাইড়া দে’ স্লোগানে মুখরিত সচিবালয় এলাকা