X
শনিবার, ০১ এপ্রিল ২০২৩
১৮ চৈত্র ১৪২৯
কোক স্টুডিও বাংলা

অর্ণবের সঙ্গে যোগ দিলেন ফুয়াদ-প্রীতম-ইমন

বিনোদন রিপোর্ট
০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ০৯:৩০আপডেট : ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১৫:৪৯

চলতি ফেব্রুয়ারি মাসেই কোক স্টুডিও বাংলার দ্বিতীয় সিজনের প্রচার শুরু হচ্ছে; বিশ্বস্ত সূত্রে এ খবর ক’দিন আগেই প্রকাশ করে বাংলা ট্রিবিউন। এবার আয়োজনটির কর্তৃপক্ষ ঘোষণা দিলেন, আগামী ১৪ ফেব্রুয়ারি উন্মুক্ত হতে যাচ্ছে এই সিজনের প্রথম গান।

রবিবার (৫ ফেব্রুয়ারি) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে কোক স্টুডিও বাংলা জানায়, প্রথম সিজনের মতো এবারও থাকছে ১০টি গান। এগুলোতে কণ্ঠ দিয়েছেন ২০ জন শিল্পী। এরমধ্যে তারকা শিল্পীদের পাশাপাশি থাকছেন নবীন গায়ক-গায়িকাও।

গেলো বছরের ফেব্রুয়ারিতে শুরু হয় ‘কোক স্টুডিও বাংলা’র প্রথম সিজন। এরপর কয়েক মাস ধরে প্রচার হয় দশটি গান। পুরো আসরের সংগীত প্রযোজনায় ছিলেন সায়ান চৌধুরী অর্ণব। ব্যতিক্রম ঘটছে না এবারও। তবে অর্ণবের সঙ্গে চমক হিসেবে যোগ দিচ্ছেন কয়েকজন সফল সংগীত পরিচালক। তারা হলেন ফুয়াদ আল মুক্তাদির, প্রীতম হাসান, ইমন চৌধুরী ও শুভ।

নতুন সিজন নিয়ে অর্ণবের বক্তব্য, ‘এই সিজনের জন্য আমরা নতুন ধরনের গান ও শিল্পীদের নিয়ে কাজ করছি এবং নতুনত্ব আনার চেষ্টা করছি। এবার আমাদের সঙ্গে থাকছেন প্রবাসী বাংলাদেশি শিল্পীরাও। সারা বিশ্বের সংগীত নিয়ে কাজ করছি, কিন্তু আমাদের মূল ভাবনার জায়গাটি একই থাকছে। আশা করছি ভক্তরা হতাশ হবেন না।’

কিছু দিন আগেই কোক স্টুডিও বাংলার অফিসিয়াল পার্টনার হয়েছে অডিও স্ট্রিমিংয়ের বৈশ্বিক প্ল্যাটফর্ম স্পটিফাই। তাই সেখানেও গানগুলো শোনা যাবে।

আয়োজনটি নিয়ে কোকা-কোলা বাংলাদেশের ব্যবস্থাপনা পরিচালক তা জি তুং বলেছেন, ‘কোক স্টুডিও বাংলার প্রথম সিজন দারুণ সফল ছিল। ভক্তদের তুমুল সাড়া আমাদের অভিভূত করেছে। সেই সঙ্গে দ্বিতীয় সিজনে আরও ভালো এবং বড় কিছু করার উৎসাহ জুগিয়েছে। দর্শক-শ্রোতারা নতুন সিজনের গানগুলোও পছন্দ করবেন বলে আমরা আশাবাদী।’

নতুন সিজনের প্রোমো:

/কেআই/এমওএফ/
সম্পর্কিত
জমজমাট আয়োজনে এলো ‘মুড়ির টিন’ (ভিডিও)
কোক স্টুডিও বাংলাজমজমাট আয়োজনে এলো ‘মুড়ির টিন’ (ভিডিও)
নতুন মোড়কে পুরনো গান, হতাশ অর্ণব ভক্তরা!
নতুন মোড়কে পুরনো গান, হতাশ অর্ণব ভক্তরা!
দুটি ঐতিহাসিক গানের মেলবন্ধনে শেষ হলো প্রথম মৌসুম
কোক স্টুডিও বাংলাদুটি ঐতিহাসিক গানের মেলবন্ধনে শেষ হলো প্রথম মৌসুম
মানুষ তো ‘হাওয়া’ ছবিরও মিল পাইলো কোরিয়ান সিনেমার সঙ্গে: অর্ণব
কোক স্টুডিও বাংলায় নকলের অভিযোগএখন যদি কেউ মিল পায়, পাইলো আরকি: অর্ণব
বিনোদন বিভাগের সর্বশেষ
প্রভার সাংবাদিক ভীতি এবং ‘গায়ে হাত’ দেওয়ার অভিযোগ
প্রভার সাংবাদিক ভীতি এবং ‘গায়ে হাত’ দেওয়ার অভিযোগ
নাট্যশিল্পীদের জন্য আলাদা আইনি টিম গঠন
নাট্যশিল্পীদের জন্য আলাদা আইনি টিম গঠন
চট্টগ্রামে শুটিংয়ের ফাঁকে ইফতার বিতরণে ব্যস্ত আফরান নিশো (ভিডিও)
চট্টগ্রামে শুটিংয়ের ফাঁকে ইফতার বিতরণে ব্যস্ত আফরান নিশো (ভিডিও)
আইনের আশ্রয় নেওয়া ছাড়া উপায় দেখছি না: রিয়াজ
রিয়াজের বিরুদ্ধে প্রতারণার অভিযোগআইনের আশ্রয় নেওয়া ছাড়া উপায় দেখছি না: রিয়াজ
সুফিহীন ‘আর্বোভাইরাস’র প্রথম গান, যা বলছেন শ্রোতারা
সুফিহীন ‘আর্বোভাইরাস’র প্রথম গান, যা বলছেন শ্রোতারা