X
বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫
১৭ বৈশাখ ১৪৩২

সৃজিতের ‘খুন-রহস্যে’ এক টুকরো প্রেমে জয়া!

বিনোদন ডেস্ক
২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১৪:৪৫আপডেট : ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১৮:৩৮

টলিউডে সৃজিত মুখার্জির সিনেমার আলাদা কদর রয়েছে। আর সেই ছবি যদি হয় নন্দিত সিনেমা ‘বাইশ্রে শ্রাবণ’ ও ‘ভিঞ্চি দা’র সূত্র ধরে; তাহলে তো কথাই নেই। হ্যাঁ, সৃজিতের নতুন ছবি ‘দশম অবতার’ নিয়ে তাই কলকাতার দর্শকের মনে বিরাজ করছে বাড়তি আগ্রহ, উচ্ছ্বাস।

সেটা আগ্রহের পারদ আরও ওপরে উঠলো সদ্য প্রকাশ্যে আসা ট্রেলারে। রবিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) ছবিটির ট্রেলার প্রকাশ করা হয়েছে। প্রায় সোয়া তিন মিনিট দৈর্ঘ্যের সেই ঝলকজুড়ে রয়েছে খুনের রহস্য। আঁচ করা যাচ্ছে, কোনও এক ব্যক্তি নিজেকে ভগবান বিষ্ণুর দশম অবতার মনে করে একের পর এক খুন করে চলেছে। আর তাকেই খুঁজে বের করার মিশনে নামেন পুলিশ কর্মকর্তা প্রবীর রায়চৌধুরী ও ইনস্পেক্টর পোদ্দার।

ট্রেলারের প্রায় পুরোটাই রহস্যের চাদরে মুড়ে রাখা হয়েছে। তবে এক দৃশ্যে প্রেমের উপস্থিতিও পাওয়া গেলো। যেখানে জয়া আহসান ও পোদ্দার তথা অনির্বাণ ভট্টাচার্যকে চুম্বনরত অবস্থায় দেখা গেছে।

 ‘দশম অবতার’র দৃশ্যে জয়া আহসান শনিবার (২৩ সেপ্টেম্বর) ছিল সৃজিতের জন্মদিন। এ উপলক্ষেই প্রকাশ করা হয়েছে ‘দশম অবতার’র ট্রেলার। ছবিটি নিয়ে আনন্দবাজারের কাছে তার বক্তব্য, ‘এটা সত্যিই রিইউনিয়নের মতো। সব চরিত্রের লুকের ধারাবাহিকতা রয়েছে এ ছবিতেও। আর পুরো ছবিটাই তো আমার মাথায় আছে। মনিটরে বসলেই আমি বুঝতে পারি কী চাই, কী চাই না। চোখের সামনে দেখতে পাচ্ছি, ছবিটা জমে গেছে।’

সৃজিতের কথায় স্পষ্ট, ছবিটি নিয়ে তিনি বেশ আত্মবিশ্বাসী। তবে সেই আত্মবিশ্বাস কতখানি সফল হয়, তা প্রমাণ হবে আগামী ১৯ অক্টোবর। দুর্গাপূজা উপলক্ষে সে দিনই প্রেক্ষাগৃহে উঠবে ছবিটি।

‘দশম অবতার’র ট্রেলার:

/কেআই/
সম্পর্কিত
অপেক্ষা ঘুচিয়ে আসছে ‘জয়া আর শারমিন’
অপেক্ষা ঘুচিয়ে আসছে ‘জয়া আর শারমিন’
কেমন কাটছে জয়ার এবারের নববর্ষ?
কেমন কাটছে জয়ার এবারের নববর্ষ?
মুক্তি পেল ‘জিম্মি’
মুক্তি পেল ‘জিম্মি’
লোভে পাপ, পাপে ‘জিম্মি’; ট্রেলার জানিয়ে দিলো তাই…  
লোভে পাপ, পাপে ‘জিম্মি’; ট্রেলার জানিয়ে দিলো তাই…  
বিনোদন বিভাগের সর্বশেষ
আরব কনসার্টে রকস্টার জেমস
আরব কনসার্টে রকস্টার জেমস
চঞ্চল-শাকিবের পর নিশোর নায়িকা!
চঞ্চল-শাকিবের পর নিশোর নায়িকা!
‘মামলা দেওয়ার প্রবণতার বিরুদ্ধে সামাজিকভাবে প্রতিরোধ দরকার’
‘মামলা দেওয়ার প্রবণতার বিরুদ্ধে সামাজিকভাবে প্রতিরোধ দরকার’
প্রাগে পুরস্কৃত বাংলাদেশের ‘নট আ ফিকশন’
প্রাগে পুরস্কৃত বাংলাদেশের ‘নট আ ফিকশন’
প্রতিযোগিতার আসন থেকে বিচারকের চেয়ারে!
কান উৎসব ২০২৫প্রতিযোগিতার আসন থেকে বিচারকের চেয়ারে!