X
রবিবার, ০৪ মে ২০২৫
২০ বৈশাখ ১৪৩২

এক ঠিকানায় তৌসিফ-জোভান-ইয়াশ, সবার সঙ্গে তটিনী!

বিনোদন রিপোর্ট
১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ১৮:১১আপডেট : ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ১৮:২৪

বলার অপেক্ষা রাখে না, এই সময়ে ঢাকাই নাটকের ব্যস্ততম অভিনেত্রী তানজিম সাইয়ারা তটিনী। প্রায় সব তারকার সঙ্গেই চুটিয়ে কাজ করছেন। এই যেমন একটি প্ল্যাটফর্মে আলাদা তিনটি নাটকের নায়ক তিন অভিনেতা, অথচ নায়িকা তিনি একাই!

ওই তিন নাটকসহ মোট চারটি প্রজেক্ট নিয়ে ‘ভ্যালেন্টাইন ফেস্ট’ সাজিয়েছে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান কেএস ফিল্মস। যেগুলো ১৪ ফেব্রুয়ারি থেকে প্রচার শুরু হবে। প্রথম নাটক হিসেবে ভ্যালেন্টাইন সন্ধ্যায় উন্মুক্ত করা হবে ‘বুক পকেটের গল্প’। এটি নির্মাণ করেছেন জাহিদ প্রীতম। এতে অভিনয় করেছেন আবু হুরায়রা তানভীর, আইশা খান, প্রিয়ন্তী উর্বী, শাশ্বত দত্ত, মারিয়া শান্ত ও মীর রাব্বী প্রমুখ।

এরপর ২০ ফেব্রুয়ারি সন্ধ্যা ৬টায় আসবে দ্বিতীয় নাটক ‘পরী’। পরিচালনায় রাগিব রায়হান। এতে অভিনয় করেছেন তৌসিফ মাহবুব ও তানজিম সাইয়ারা তটিনী। ‘বলতে চাই’ শিরোনামের নাটক আসবে ২৪ ফেব্রুয়ারি সন্ধ্যায়। রাফাত মজুমদার রিংকুর নির্মাণে এই নাটকে অভিনয় করেছেন ফারহান আহমেদ জোভান ও তটিনী।

বিশেষ আয়োজনটির শেষ নাটক হিসেবে প্রচার হবে ‘চিহ্ন’। যেটা বানিয়েছেন ভিকি জাহেদ। এটি আসবে ২৯ ফেব্রুয়ারি সন্ধ্যা ৬টায়। এতে দেখা যাবে ইয়াশ রোহান ও তটিনীকে।

চার নাটকের পোস্টার নাটকগুলো নিয়ে কেএস ফিল্মসের কর্ণধার মোহাম্মদ কামরুজ্জামান বলেন, ‘আমরা সবসময় মানসম্মত নাটক নির্মাণে বিশ্বাসী। কাজ ভালো হলে সেগুলো দর্শক পর্যন্ত এমনিতেই পৌঁছাবে এবং ভিউও হবে। জনপ্রিয় তারকাদের পাশাপাশি নতুনদের নিয়েও কাজ করি আমরা। এই সমন্বয় আগামীতেও চলমান থাকবে।’

জানা গেছে, চারটি নাটকই উন্মুক্ত করা হবে কেএস এন্টারটেইনমেন্ট নামের ইউটিউব চ্যানেলে।

/কেআই/
সম্পর্কিত
ঈদ পেরিয়ে ‘মেঘের বৃষ্টি’
ঈদ পেরিয়ে ‘মেঘের বৃষ্টি’
ইউটিউব ট্রেন্ডিংয়ে ‘তোমাদের গল্প’, কাঁদাচ্ছে দর্শক
ইউটিউব ট্রেন্ডিংয়ে ‘তোমাদের গল্প’, কাঁদাচ্ছে দর্শক
সুন্দরবনে জোভান-তটিনীর অ্যাডভেঞ্চার!
সুন্দরবনে জোভান-তটিনীর অ্যাডভেঞ্চার!
বুবলীর নায়ক তৌসিফ মাহবুব!
বুবলীর নায়ক তৌসিফ মাহবুব!
বিনোদন বিভাগের সর্বশেষ
ফোক নয়, রোমান্টিক গানে নতুন রূপে...
ফোক নয়, রোমান্টিক গানে নতুন রূপে...
পারিশ্রমিক দ্বিগুণ করলেন শ্রদ্ধা
পারিশ্রমিক দ্বিগুণ করলেন শ্রদ্ধা
‘মানবিক ছবি’ হিসেবে মনোনীত ‘মাস্তুল’
‘মানবিক ছবি’ হিসেবে মনোনীত ‘মাস্তুল’
দর্শক-শ্রোতা প্রতিক্রিয়ায় ‘তীর’বিদ্ধ জেফার!
দর্শক-শ্রোতা প্রতিক্রিয়ায় ‘তীর’বিদ্ধ জেফার!
মৌসুমী ভুলে যেতে চান, তিনি ‘মৌসুমী’ ছিলেন!
মৌসুমী ভুলে যেতে চান, তিনি ‘মৌসুমী’ ছিলেন!