X
শুক্রবার, ১৩ জুন ২০২৫
৩০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

‘তাণ্ডব’–এর পূর্বাভাস দিলেন শাকিব-জয়া!

বিনোদন রিপোর্ট
১৮ মে ২০২৫, ১২:২০আপডেট : ১৮ মে ২০২৫, ১৫:১২

শুধু ‘তুফান’ নয়, এবার দেশের আবহাওয়া পরিস্থিতিতে দেয়া হয়েছে ভয়াবহ দুর্যোগের পূর্বাভাস। তাপমাত্রা অথবা বাতাসের গতিবেগ অস্বাভাবিক রকম বাড়তে পারে, আসতে পারে মহাবিপদ সংকেত। কারণ, চলে এসেছে শাকিব খান-জয়া আহসান অভিনীত ‘তাণ্ডব’–সিনেমার ফোরকাস্ট। 

রবিবার (১৮ মে) প্রকাশিত সিনেমার ১ মিনিট ৪১ সেকেন্ডের পূর্বাভাসের প্রথমাংশে এভাবেই দেয়া হলো সতর্কবার্তা। শাকিব খান এমন কিছু একটা ঘটতে চলেছে, তার ধারণা করা যাচ্ছিল ঘোষণা থেকেই। শাকিব খান এবং রায়হান রাফী দ্বিতীয়বার একসঙ্গে হওয়ার মাধ্যমেই সেই ধারণা করতে থাকেন অনেকে। এর প্রথম আভাস পাওয়া যায় ফার্স্ট লুক পোস্টারে। সেখানে শরীরে আগুন নিয়ে শাকিব খান যেভাবে হেঁটে আসার ভঙ্গিতে ছিলেন, তাতে ‘তাণ্ডব’ ছাড়া অন্য কিছু মনে হওয়ার সুযোগ ছিল না। ভক্ত–দর্শকরাও চমকে গিয়েছিলেন খানের নতুন অবতারে।

‘তাণ্ডব’ ফোরকাস্ট:
এবার সেই চমকের মাত্রা বহু গুণে বাড়িয়ে দিলেন পরিচালক রায়হান রাফী। রবিবার (১৮ মে) দিনের প্রথমার্ধে প্রকাশ পেয়েছে কোরবানি ঈদের প্রতীক্ষিত সিনেমা ‘তাণ্ডব’–এর ফোরকাস্ট বা পূর্বাভাস। যেখানে নতুন ঢংয়ের কিছু দৃশ্য, শাকিব খানের নতুন অবতার উত্তাল করেছে অনলাইন মাধ্যম। ভক্ত দর্শকদের উন্মাদনায় মনে হচ্ছে, দেশে ‘তাণ্ডব’ সিজন শুরু হয়ে গেছে। জয়া আহসান পূর্বাভাসে দেখা গেছে দেশের জনপ্রিয় অভিনেত্রী জয়া আহসানকেও। হঠাৎ করে অস্ত্র হাতে তাকে দেখার পর আলাদাই লাগতে পারে। পরিপাটি পোশাক আর তীক্ষ্ণ দৃষ্টিতে একরকম রহস্যই রেখে গেছেন জয়া আহসান।  মাঙ্কি মাস্ক টিম টিজারে বড় অংশ জুড়ে আছে রহস্যময় মাঙ্কি মাস্ক। শাকিব খানসহ অনেককেই এই মাস্কটি পরে থাকতে দেখা গেছে। কেন এমন মুখোশ ব্যবহার করা হয়েছে, তার ব্যাখ্যা পাওয়া যাবে সিনেমায়। কোনও প্রকার ইঙ্গিত দেননি পরিচালক। রায়হান রাফী বলেন, “এটাকে আমরা ফোরকাস্ট বা আবহাওয়ার পূর্বাভাস বলছি। কারণ প্রকৃতিতে ‘তাণ্ডব’ উঠতে যাচ্ছে। ‘তাণ্ডব’–এর সঙ্গে ফোরকাস্ট বা পূর্বাভাস শব্দটাই সবচেয়ে মানায়।’’ শাকিব খান গত দুই কোরবানি ঈদে রায়হান রাফী পরিচালিত সিনেমা হয়েছে সুপারহিট। আসছে কোরবানি ঈদেও তার ব্যতিক্রম হবে না বলে মনে করছেন তিনি। বলেন, ‘এবারের কাজটাও এমনভাবে করতে চেয়েছি যে, দেশের সিনেমায় যা আগে কেউ দেখেনি। দর্শকদের ভালো কিছু দেয়ার প্রত্যয় সবসময় থাকে। এবারও দর্শকরা সেই নতুন কিছু পাবেন।’ জয়া আহসান সিনেমাটি প্রযোজনা করেছে এসভিএফ আলফা আই এন্টারটেইনমেন্ট লিমিটেড। সহ–প্রযোজনায় আছে ওটিটি প্ল্যাটফর্ম চরকি। সহযোগিতা করেছে দীপ্ত। প্রযোজক শাহরিয়ার শাকিল বলেন, ‘মাত্র তো সিনেমাটির কিছু দৃশ্য দেখলেন দর্শক। এতে করে দর্শকদের সিনেমাটি নিয়ে একরকম আগ্রহ তৈরি হবে। স্বাভাবিকভাবেই প্রচারের জন্য আরও অনেক কিছুই আসবে। সেগুলো দর্শকদের ভালো লাগবে আশা করি। তবে আমাদের টার্গেট সিনেমাটি দেখে যেন দর্শকরা তৃপ্ত হন। তাহলেই আমাদের সার্থকতা।’

সিনেমার বাকি অভিনয়শিল্পীদের নাম শিগগিরই প্রকাশ করা হবে বলে জানিয়েছেন নির্মাতা। শাকিব খান

/এমএম/
সম্পর্কিত
প্রধান উপদেষ্টাকে কাফফারা দিতে বললেন নির্মাতা নিপুন
প্রধান উপদেষ্টাকে কাফফারা দিতে বললেন নির্মাতা নিপুন
ট্রেন্ডিংয়ের শীর্ষে ‘আশিকি’, রেকর্ড ভাঙার আভাস
ট্রেন্ডিংয়ের শীর্ষে ‘আশিকি’, রেকর্ড ভাঙার আভাস
শুভর ‘নীলচক্র’কে শুভকামনা জানালেন শাকিব খান
শুভর ‘নীলচক্র’কে শুভকামনা জানালেন শাকিব খান
শাকিবের সিনেমায় নিশো-সিয়ামের ‘তাণ্ডব’!
শাকিবের সিনেমায় নিশো-সিয়ামের ‘তাণ্ডব’!
বিনোদন বিভাগের সর্বশেষ
বিমান বিধ্বস্তে বাকরুদ্ধ বলিউড
বিমান বিধ্বস্তে বাকরুদ্ধ বলিউড
অস্বাভাবিক অবস্থায় উদ্ধার অভিনেতা সমু চৌধুরী
অস্বাভাবিক অবস্থায় উদ্ধার অভিনেতা সমু চৌধুরী
গানচিত্রে আবুল হায়াত ও রিচি সোলায়মান
গানচিত্রে আবুল হায়াত ও রিচি সোলায়মান
শো বাড়লো ‘উৎসব’-এর
শো বাড়লো ‘উৎসব’-এর
পুকুরে কাচের বাড়ি বানাবেন পরী!
পুকুরে কাচের বাড়ি বানাবেন পরী!