X
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫
২৬ বৈশাখ ১৪৩২

অপর্ণা ঘোষ যখন ‘গুল-বাহার’

বিনোদন ডেস্ক
১৬ এপ্রিল ২০১৭, ০৯:২১আপডেট : ১৬ এপ্রিল ২০১৭, ০৯:২১

অপর্ণা ঘোষ গুলবাহার তার আসল নাম নয়। বাবা মায়ের আকিকা দিয়ে রাখা ‘নওরিন হোসেইন’ নামটি হারিয়ে গেছে এই নামের আড়ালে। ছোটবেলা থেকেই নওরিন ছটফটে, বেশি কথা বলা মেয়ে।

বাবা মা আর বড় দুই ভাইয়ের কাছে সে যেন খেলার পুতুল। বানিয়ে বানিয়ে মিস্টি গল্প করে, সেগুলো অন্যরা খুব উপভোগ করে। বানিয়ে বলা থেকে তার হয় মিথ্যা বলার প্রবণতা। গুল মারার ওস্তাদ হয়েছে বলে ভাইয়েরা তাকে গুলবাহার ডাকতে শুরু করে। ধীরে ধীরে এই নামটাই তার নাম হয়ে যায়।
গুলবাহারের মিথ্যা আর বানিয়ে বলা গল্পের বাহারে পরিবারকে নানান ঝামেলায় পড়তে হয়। একই সঙ্গে  ঘটে নানান মজার ঘটনা।
এভাবেই ‘গুলবাহার’ নাটকটি গুল আর গল্পে দর্শকদের মাতিয়ে তুলবে বলে মনে করছেন এই চরিত্রে অভিনয় করা অপর্ণা ঘোষ।
আজ (১৬ এপিল) থেকে আরটিভিতে প্রচার শুরু হচ্ছে ধারাবাহিকটি। মাতিয়া বানু শুকুর রচনা ও এহসান এলাহী বাপ্পীর পরিচালনায় এটি প্রচার হবে প্রতি রবি, সোম ও মঙ্গলবার রাত ৭টা ৩৫ মিনিটে।
এতে অপর্ণা ছাড়াও অভিনয় করেছেন দিলারা জামান, শর্মিলী আহমেদ, আল মামুন, ইন্তেখাব দিনার, দীপা খন্দকার, সাঈদ বাবু, ইরফান সাজ্জাদ, করভী মিজান, অ্যালেন শুভ্র, মুনিয়া, মারজুক রাসেল, বাপ্পি আশরাফ প্রমুখ।
/এমএম/

সম্পর্কিত
বিনোদন বিভাগের সর্বশেষ
নতুন গানে টিনা রাসেলের ব্যাকুলতা
নতুন গানে টিনা রাসেলের ব্যাকুলতা
ট্রেলারে ‘গুলমোহর’ যেমন
ট্রেলারে ‘গুলমোহর’ যেমন
কান ক্ল্যাসিকসে চার্লি চ্যাপলিনের সঙ্গে সত্যজিৎ রায়
কান ক্ল্যাসিকসে চার্লি চ্যাপলিনের সঙ্গে সত্যজিৎ রায়
বাবাকে ‘মিথ্যাবাদী’ বললেন নওয়াজ!
বাবাকে ‘মিথ্যাবাদী’ বললেন নওয়াজ!
একসঙ্গে আফজাল-শাকিব
একসঙ্গে আফজাল-শাকিব