X
মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫
৩০ বৈশাখ ১৪৩২

জেমকন ভিক্টরি ডে গলফ টুর্নামেন্ট উদ্বোধন

বাংলা ট্রিবিউন রিপোর্ট
১০ ডিসেম্বর ২০২১, ১২:৩৩আপডেট : ১১ ডিসেম্বর ২০২১, ১৭:১৩

দেশ-বিদেশের প্রায় ৬শ’ গলফারকে নিয়ে আয়োজন করা হয়েছে ‘জেমকন ভিক্টরি ডে গলফ টুর্নামেন্ট-২০২১’। আজ শুক্রবার (১০ ডিসেম্বর) সকালে ঢাকা সেনানিবাসের কুর্মিটোলা গলফ ক্লাবে আনুষ্ঠানিকভাবে এই টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেছেন সেনাবাহিনী প্রধান এবং কুর্মিটোলা গলফ ক্লাবের প্রেসিডেন্ট জেনারেল এস এম শফিউদ্দিন আহমেদ।

আন্তবাহিনী জনসংযোগ পরিদফতরের (আইএসপিআর) পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জেমকন গ্রুপের ভাইস চেয়ারম্যান সংসদ সদস্য কাজী নাবিল আহমেদ, কুর্মিটোলা গলফ ক্লাবের ভাইস প্রেসিডেন্ট ও লজিস্টিকস এরিয়ার এরিয়া কমান্ডার মেজর জেনারেল মো. জহিরুল ইসলাম, ক্লাব ক্যাপ্টেন ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মো. তাজুল ইসলাম ঠাকুর, টুর্নামেন্ট কমিটির চেয়ারম্যান ব্রিগেডিয়ার জেনারেল আবিদুর রেজা খান (অব.), ক্লাবের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল জিএসএম হামিদুর রহমান (অব.) এবং ক্লাবের জেনারেল ম্যানেজার ও গলফ অপারেশন্স লে. কর্নেল এম এম গোলাম মোহায়মেন (অব.) প্রমুখ।

এছাড়াও জেমকন গ্রুপের পরিচালক ড. কাজী আনিস আহমেদ ও কাজী এনাম আহমেদ ছাড়াও ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা এবং সংশ্লিষ্ট পদস্থ সামরিক ও বেসামরিক কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করছেন সেনাপ্রধান এস এম শফিউদ্দিন আহমেদ

৮ থেকে ১০ ডিসেম্বর পর্যন্ত তিন দিনব্যাপী টুর্নামেন্টে দেশি-বিদেশি প্রায় ৬শ’ জন গলফার অংশগ্রহণ করছেন। গত ৮ ডিসেম্বর টুর্নামেন্ট শুরু হলেও আজ শুক্রবার (১০ ডিসেম্বর) সেনাপ্রধান আনুষ্ঠানিকভাবে টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেন।

/আরটি/ইউএস/
সম্পর্কিত
বাংলাদেশ ও সৌদি আরবের মধ্যে প্রতিরক্ষা সহযোগিতা সংক্রান্ত কমিটির সভা অনুষ্ঠিত
সাতক্ষীরায় বেড়িবাঁধ ভেঙে ১০ গ্রাম প্লাবিত: দুর্যোগ মোকাবিলায় সেনাবাহিনী
মিয়ানমারে জরুরি ওষুধ ও ত্রাণসামগ্রী পাঠিয়েছে বাংলাদেশ
সর্বশেষ খবর
জুনেই আইএমএফের ১.৩ বিলিয়ন ডলার ঋণ পাচ্ছে বাংলাদেশ
জুনেই আইএমএফের ১.৩ বিলিয়ন ডলার ঋণ পাচ্ছে বাংলাদেশ
সিলেটে ৪ জনের ডেঙ্গু শনাক্ত
সিলেটে ৪ জনের ডেঙ্গু শনাক্ত
রমনা বটমূলে বোমা হামলা: ২ জনের যাবজ্জীবন, ৯ জনের ১০ বছর সাজা
রমনা বটমূলে বোমা হামলা: ২ জনের যাবজ্জীবন, ৯ জনের ১০ বছর সাজা
আবেদআলী মামার সংসার
আবেদআলী মামার সংসার
সর্বাধিক পঠিত
পররাষ্ট্র সচিবের অফিসার্স ক্লাবের সদস্য পদ স্থগিত
পররাষ্ট্র সচিবের অফিসার্স ক্লাবের সদস্য পদ স্থগিত
আ.লীগ-ছাত্রলীগের ২৬ নেতার আত্মসমর্পণ
আ.লীগ-ছাত্রলীগের ২৬ নেতার আত্মসমর্পণ
স্বর্ণের দাম আবার কমলো
স্বর্ণের দাম আবার কমলো
সুস্থ তটিনী, তবে শুটিংয়ে ফেরার মতো নয়
সুস্থ তটিনী, তবে শুটিংয়ে ফেরার মতো নয়
পাকিস্তানে ভারত হামলা করলে সহায়তা করবে বালুচ লিবারেশন আর্মি
পাকিস্তানে ভারত হামলা করলে সহায়তা করবে বালুচ লিবারেশন আর্মি