X
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫
১৬ আষাঢ় ১৪৩২

বাজাজ পালসার এনএস ১৬০ রিফ্রেশ এখন দেশের বাজারে

প্রেস রিলিজ
০৭ জুন ২০২১, ২১:৪৩আপডেট : ০৭ জুন ২০২১, ২১:৫৮

দেশের বাজারে স্পোর্টস বাইকপ্রেমীদের জন্য ‘বাজাজ পালসার এনএস ১৬০ রিফ্রেশ’ নিয়ে এলো উত্তরা মোটরস। বাজাজ পালসার এনএস লাইনের সর্বশেষ সংযোজনের স্লোগান দেয়া হয়েছে ‘দ্য নিউ লুক অফ পাওয়ার’।

এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে উত্তরা মোটরস জানিয়েছে, দীর্ঘ ১৮ বছর ধরে বাজাজ পালসার এ দেশের স্পোর্টস বাইক সেগমেন্টে সবার আপসহীন চাহিদা পূরণ করে চলেছে এবং এক দশক ধরে মার্কেট লিডারের স্থান ধরে রেখেছে। বাজাজ অটোস সব সময়ই গ্রাহকদের জন্য সেরা ও সর্বাধুনিক প্রযুক্তির মোটরসাইকেল নিয়ে এসেছে, আসছে, এবং নিয়ে আসবে। এরই ধারাবাহিকতায় উবার রেস্পন্সিভ এবিএস প্রযুক্তি থাকছে বাজাজ পালসার এনএস ১৬০ রিফ্রেশ, ‘দ্য নিউ লুক অফ পাওয়ার’-এ।

নতুন এই স্পোর্টস বাইক সম্পর্কে বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, ১৩৭২ মিলিমিটার হুইলবেইজ, ১৭৭ মিলিমিটার গ্রাউন্ড ক্লিয়ারেন্স এবং ২০১৭ মিলিমিটার দৈর্ঘ্য, ১০৬০ মিলিমিটার উচ্চতা, ৮০৩ দশমিক ৫ মিলিমিটার প্রস্থের সঙ্গে আকর্ষণীয় গ্রাফিক্স এবং কালার স্কিম বাজাজ পালসার এনএস ১৬০ রিফ্রেশকে নতুন মাত্রা দান করেছে। মাস্কুলার ডিজাইন, এলইডি টেইল ল্যাম্প, আকর্ষণীয় পেরিমিটার ফ্রেম, অ্যালয় হুইল- রাস্তায় সবার নজর কাড়তে বাধ্য।

এছাড়াও বাইকটির কার্বুরেটর ইঞ্জিন টেকনোলজির ১৬০ সিসি ডিটিএস-আই ইঞ্জিনে চালিত বলেও বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়েছে। বলা হয়েছে, এর ব্রেকিংয়ে আছে এবিএস, ইসিইউ সেন্সর। উবার রেস্পন্সিভ এবিএস-এর সঙ্গে ফ্রন্টে ২৬০ মিমি ডিস্ক ব্রেক এবং রিয়ারে থাকছে ২৩০ মিমি ডিস্ক ব্রেক।

বাইকটি পাওয়া যাবে বার্ন্ট রেড এবং সাটিন ব্লু- এই দুটি কালার ভ্যারিয়্যান্টে; যার দাম পড়বে ২ লাখ ১৮ হাজার টাকা। তবে ঈদ উপলক্ষে চলমান অফারে (১৫ জুন পর্যন্ত) ১০ হাজার টাকা ছাড়ে ২ লাখ আট হাজার টাকায় পাওয়া যাবে বলে জানিয়েছে উত্তরা মোটরস। বাইকটিতে দুই বছরের ওয়ারেন্টির সঙ্গে চারটি ফ্রি সার্ভিস দিচ্ছে মোটরবাইক পরিবেশক প্রতিষ্ঠানটি। আর সেই সঙ্গে থাকছে কিস্তি সুবিধাও।

উত্তরা মোটরস বলছে, মোটরসাইকেল উৎপাদনের দিক থেকে বিশ্বে বাজাজ মোটরসাইকেল তৃতীয় স্থানে। ভারতসহ বিশ্বের প্রায় ৭০টি দেশে বাজাজ মোটরসাইকেল বিক্রি হয়। ভারত থেকে রফতানিকৃত মোটরসাইকেল কোম্পানিগুলোর মধ্যে বাজাজ মোটরসাইকেল শীর্ষে। প্রতি তিনটি রফতানিকৃত মোটরসাইকেলের মধ্যে দুটিই বাজাজ থাকে বলেও দাবি প্রতিষ্ঠানটির।

/ইউএস/এমওএফ/
সম্পর্কিত
সর্বশেষ খবর
বাংলাদেশিদের ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার বাড়ছে যুক্তরাষ্ট্র, থাইল্যান্ড, সিঙ্গাপুরে
বাংলাদেশিদের ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার বাড়ছে যুক্তরাষ্ট্র, থাইল্যান্ড, সিঙ্গাপুরে
দুর্ঘটনায় ছয় মাসে প্রাণ হারিয়েছে ৪২২ শ্রমিক
দুর্ঘটনায় ছয় মাসে প্রাণ হারিয়েছে ৪২২ শ্রমিক
৪০ শতাংশ কৃষক পান না ন্যায্য মজুরি: জরিপ
৪০ শতাংশ কৃষক পান না ন্যায্য মজুরি: জরিপ
ভূরাজনৈতিক অস্থিরতা ও মার্কিন পাল্টা শুল্ক বড় চ্যালেঞ্জ: বিজিএমইএ সভাপতি
ভূরাজনৈতিক অস্থিরতা ও মার্কিন পাল্টা শুল্ক বড় চ্যালেঞ্জ: বিজিএমইএ সভাপতি
সর্বাধিক পঠিত
তিন বিমানবন্দরে ১৬ বাণিজ্যিক প্রতিষ্ঠানের কার্যক্রম বন্ধ হচ্ছে
তিন বিমানবন্দরে ১৬ বাণিজ্যিক প্রতিষ্ঠানের কার্যক্রম বন্ধ হচ্ছে
রূপপুর প্রকল্পের ১৮ প্রকৌশলী অপসারণ: হাইকোর্টের রুল
রূপপুর প্রকল্পের ১৮ প্রকৌশলী অপসারণ: হাইকোর্টের রুল
ফেসবুকে পাল্টাপাল্টি স্ট্যাটাস উপদেষ্টা আসিফ ও সাংবাদিক জুলকারনাইনের
ফেসবুকে পাল্টাপাল্টি স্ট্যাটাস উপদেষ্টা আসিফ ও সাংবাদিক জুলকারনাইনের
‘ইউ আর পেইড বাই দ্য গভর্নমেন্ট’
এনবিআর কর্মকর্তাদের উদ্দেশে অর্থ উপদেষ্টা          ‘ইউ আর পেইড বাই দ্য গভর্নমেন্ট’
ইস্টার্ন ব্যাংকের চেয়ারম্যান ও পরিবারের ব্যাংক হিসাব জব্দ
ইস্টার্ন ব্যাংকের চেয়ারম্যান ও পরিবারের ব্যাংক হিসাব জব্দ