X
শুক্রবার, ০২ মে ২০২৫
১৮ বৈশাখ ১৪৩২

রাস্তায় নারীদের উত্ত্যক্তের ভিডিও ভাইরাল: আরও এক যুবক গ্রেফতার

রাজশাহী প্রতিনিধি
২৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:০৩আপডেট : ২৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:০৩

জশাহী নগরীর সিএন্ডবি মোড়ে নারীদের উত্ত্যক্ত করার ঘটনায় ভাইরাল হওয়া ভিডিওর সঙ্গে সম্পৃক্ত আরও এক যুবককে গ্রেফতার করেছে ডিবি পুলিশ। আরএমপির সাইবার ক্রাইম ইউনিটের তথ্যপ্রযুক্তি সহায়তায় বৃহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) বিকাল সাড়ে ৪টায় নগরীর কাশিয়াডাঙ্গা থানা এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতার মো. রাজু (২১) রাজশাহী মহানগরীর কাশিয়াডাঙ্গা থানার সায়েরগাছার মো. আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে। এই ঘটনায় এ পর্যন্ত মোট তিন জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এর আগে রাজপাড়া থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে আসামি সবুজ ও জুবায়েরকে গ্রেফতার করে।

এসব তথ্য নিশ্চিত করে বৃহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) সন্ধ্যায় এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের (আরএমপি) অতিরিক্ত উপপুলিশ কমিশনার (মিডিয়া) সাবিনা ইয়াসমিন জানান, রাজশাহী নগরীর সিএন্ডবি মোড়ে কয়েকজন যুবক রাস্তায় চলাচলকারী নারীদের উত্ত্যক্ত করছে এমন একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে এবং দেশজুড়ে তীব্র নিন্দার সৃষ্টি হয়। ঘটনাটি রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের সম্মানিত পুলিশ কমিশনার মোহাম্মদ আবু সুফিয়ানের দৃষ্টিগোচর হলে তিনি দ্রুত জড়িতদের শনাক্ত ও গ্রেফতারের নির্দেশ দেন। একইসঙ্গে আসামিদের নাম-ঠিকানা সংক্রান্ত তথ্য আহ্বান করে আরএমপির অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে একটি পোস্ট প্রকাশ করা হয়। আসামিদের গ্রেফতার করতে আরএমপি’র একাধিক টিম কাজ শুরু করে। পরবর্তীতে অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিবি) নাসিদ ফরহাদের দিকনির্দেশনায় এসআই মো. সাহাব উদ্দীন-আল-ফারুকের নেতৃত্বে একটি টিম সাইবার ক্রাইম ইউনিটের প্রযুক্তিগত সহায়তায় বৃহস্পতিবার বিকাল সাড়ে ৪ টায় কাশিয়াডাঙ্গা থানার সায়েরগাছা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে আসামি রাজুকে গ্রেফতার করে। পলাতক আরেক আসামিকে গ্রেফতারের লক্ষ্যে অভিযান অব্যাহত রয়েছে। গ্রেফতার আসামির বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

উল্লেখ্য, এই ঘটনায় একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে শুরু হয় সমালোচনা। ঘটনার পরদিন বুধবার (২৩ এপ্রিল) সকালে আরএমপির ফেসবুক পেজে চার জন অভিযুক্তের ছবি প্রকাশ করে সাধারণ মানুষের সহযোগিতা চাওয়া হয়।

/আরআইজে/
সম্পর্কিত
ক্যান্টনমেন্টে বাসায় চুরি, গ্রেফতার ৫
সাবেক কৃষিমন্ত্রীর এপিএস আল আমিন গ্রেফতার
প্রেমের জেরে পুলিশ সদস্যকে হত্যা, স্ত্রীসহ গ্রেফতার ৬
সর্বশেষ খবর
বিলবাওকে উড়িয়ে ফাইনালে ম্যানইউর এক পা
ইউরোপা লিগবিলবাওকে উড়িয়ে ফাইনালে ম্যানইউর এক পা
জনগণ নির্বাচন ঠেকাতে চাওয়া শক্তিকে ক্ষমা করবে না: আমির খসরু
জনগণ নির্বাচন ঠেকাতে চাওয়া শক্তিকে ক্ষমা করবে না: আমির খসরু
নারায়ণগঞ্জে ব্যবসায়ীর বুকে-পেটে প্রকাশ্যে গুলি
নারায়ণগঞ্জে ব্যবসায়ীর বুকে-পেটে প্রকাশ্যে গুলি
এক মোটরসাইকেলে চার যুবক, নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাকচাপায় দুজনের মৃত্যু
এক মোটরসাইকেলে চার যুবক, নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাকচাপায় দুজনের মৃত্যু
সর্বাধিক পঠিত
অস্ত্র নিয়ে সাবেক এমপির ওপর হামলা, অল্পের জন্য রক্ষা
অস্ত্র নিয়ে সাবেক এমপির ওপর হামলা, অল্পের জন্য রক্ষা
টেকনাফে সরকারি বরাদ্দের মালামাল মিয়ানমারে পাচার
টেকনাফে সরকারি বরাদ্দের মালামাল মিয়ানমারে পাচার
টিসিবির ডিলারদের চুক্তি নবায়নের আহ্বান
টিসিবির ডিলারদের চুক্তি নবায়নের আহ্বান
চিন্ময়ের জামিন কোনও বিচ্ছিন্ন ঘটনা না, ইন্টেরিম সাবধান: হাসনাত আব্দুল্লাহ
চিন্ময়ের জামিন কোনও বিচ্ছিন্ন ঘটনা না, ইন্টেরিম সাবধান: হাসনাত আব্দুল্লাহ
ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ২৫ কিলোমিটার দীর্ঘ যানজট
ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ২৫ কিলোমিটার দীর্ঘ যানজট