আনভীরকে গ্রেফতারের দাবি জানিয়ে মুনিয়ার পরিবারের মানববন্ধন

কুমিল্লা প্রতিনিধি
০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ১৩:৩৮আপডেট : ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ১৩:৩৮

কুমিল্লার কলেজ ছাত্রী মোশারাত জাহান মুনিয়ার হত্যাকারীদের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন করেছে পরিবার ও এলাকাবাসী। শনিবার (৩ ফেব্রুয়ারি) কুমিল্লা প্রেসক্লাবের সামনে কুমিল্লার সর্বস্তরের জনগণ ব্যানারে মানববন্ধন করে মুনিয়ার বোন ও স্বজনরা।

এ সময় তারা মুনিয়া হত্যায় বসুন্ধরা গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক সায়েম সোবহান আনভীরকে জড়িত দাবি করে গ্রেফতার করে শাস্তির দাবিও জানান।

মুনিয়ার বড় বোন নুসরাত জাহান তানিয়া মানববন্ধনে দাবি করেন, আমরা গরিব। আর আনভীরের টাকা আছে। তাই আমার ছোট বোনটাকে প্রলোভন দেখিয়ে নিয়ে খুন করেছে। আনভীর তার টাকা দিয়ে সব কিনে ফেলেছে। শাস্তির দাবি করা ছাড়া আমাদের আর কী করার আছে? আমরা মুক্তিযোদ্ধার সন্তান। আমার বাবারা যুদ্ধ করে দেশ স্বাধীন করেছে আর আমরা তাদের মেয়ে হয়ে বিচার পাচ্ছি না। তদন্ত প্রতিবেদন করার আগে তদন্ত করেছে এটা সঠিক। কিন্তু প্রতিবেদন ঠিক দেয়নি। কারণ আনভীরের টাকা দিয়ে সব মেনেজ করেছে। তাছাড়া তাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য অথবা কোন কারণে তদন্তকারী কর্মকর্তা বা পুলিশ এখনও একবারও ডাকেনি। আমরা দেশের আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ওপর আমাদের বিশ্বাস আছে তিনি মুক্তিযোদ্ধার সন্তানের হত্যার বিচারের জন্য সুনজর দেবেন।

এ সময় আরও বক্তব্য রাখেন বীর মুক্তিযোদ্ধা জয়নাল আবেদীন চৌধুরী। তিনি বলেন, মুক্তিযোদ্ধার সন্তানরা এমন বিচারহীন থাকবে সেটা কাম্য নয়। আমরা মুনিয়া হত্যার বিচার চাই। মুনিয়া ছোট্ট একটা মেয়ে। তাকে আনভীর প্রলোভন দেখিয়ে নিয়েছে। পরে তাকে হত্যা করেছে। আমরা এর বিচার চাই।

মানববন্ধনে আরও উপস্থিত ছিলেন- মুনিয়ার খালাতো ভাই শাহীনুল ইসলাম কাদের ও মামা সার্জেন্ট (অব.) শানসুল হুদাসহ কুমিল্লার বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ।

উল্লেখ্য, ২০২১ সালের ২৬ এপ্রিল ঢাকার গুলশানের একটি ফ্ল্যাট থেকে কুমিল্লার কলেজ ছাত্রী মোশারাত জাহান মুনিয়ার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় গুলশান থানায় বসুন্ধরা গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক সায়েম সোবহান আনভীরের বিরুদ্ধে আত্মহত্যায় প্ররোচনার অভিযোগ তুলে মামলা করেন মুনিয়ার বোন নুসরাত।

/এফআর/
সম্পর্কিত
মুনিয়া হত্যা মামলা: পিবিআইয়ের প্রতিবেদনের বিরুদ্ধে হাইকোর্টে আপিল গ্রহণ
‘সামওয়ান’ কিলড মুনিয়া-তনু-লাভলী
মুনিয়া ধর্ষণ-হত্যা মামলা: অব্যাহতি পেলেন বসুন্ধরার এমডিসহ ৮ জন
সর্বশেষ খবর
বিশ্বের সেরা ১০০ উপন্যাস : বাছাই ও বির্তক
বিশ্বের সেরা ১০০ উপন্যাস : বাছাই ও বির্তক
ঢাকায় পৌঁছেছেন তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রী হাকান ফিদান 
ঢাকায় পৌঁছেছেন তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রী হাকান ফিদান 
পুলিশের নজরবন্দি আইভী
পুলিশের নজরবন্দি আইভী
পদোন্নতি না পাওয়ায় পদত্যাগ করলেন সিআইডির ভারপ্রাপ্ত প্রধান 
পদোন্নতি না পাওয়ায় পদত্যাগ করলেন সিআইডির ভারপ্রাপ্ত প্রধান 
সর্বাধিক পঠিত
ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক অবরোধ
ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক অবরোধ
দায়িত্ব ছাড়ার প্রসঙ্গে হুমায়ুন রশীদ চৌধুরীর উদাহরণ টানলেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী
দায়িত্ব ছাড়ার প্রসঙ্গে হুমায়ুন রশীদ চৌধুরীর উদাহরণ টানলেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী
যুদ্ধবিরোধী প্রস্তাব পাসের পর এবার কী ঘটবে ইরানে
যুদ্ধবিরোধী প্রস্তাব পাসের পর এবার কী ঘটবে ইরানে
শিশু রামিসা হত্যাকাণ্ড: নিজেকে নির্দোষ দাবি ডলারের
শিশু রামিসা হত্যাকাণ্ড: নিজেকে নির্দোষ দাবি ডলারের
আপা ডাকায় নয়, বাসি মিষ্টি পাওয়ায় জরিমানা করেছি
সংবাদ সম্মেলনে ইউএনও মুনমুন নাহার আশাআপা ডাকায় নয়, বাসি মিষ্টি পাওয়ায় জরিমানা করেছি