X
শনিবার, ০৩ মে ২০২৫
১৯ বৈশাখ ১৪৩২

প্রশংসায় ভাসছে ‘জ্বীন-কন্যা’!

বিনোদন রিপোর্ট
১৮ মার্চ ২০২৫, ১৭:৪০আপডেট : ১৯ মার্চ ২০২৫, ১৩:০৫

সজল গানে গানে ফারিয়াকে ডেকে বলছেন, ‘কন্যা... কন্যা... কন্যা... রে/ বলবো মনের কথা... শোন না রে...।’

ঈদের আগেই যেন উৎসবের আমেজ নিয়ে হাজির নুসরাত ফারিয়া ও আব্দুন নূর সজল। এই ঈদে সজল কেন ফারিয়াকে তার মনের কথা বলবেন তা জানতে আমাদের আরও কয়েকদিন অপেক্ষা করতে হবে।

কিন্তু ‘কন্যা’ গানটি প্রকাশ হওয়ার পর থেকে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে যেন আগুন লেগেছে! সেইসাথে প্রশংসার বন্যায় ভাসছেন সজল ও ফারিয়া। বিশেষকরে ফারিয়া যেন আলাদাভাবে সবার প্রশংসা কুড়াচ্ছেন। নুসরাত ফারিয়া আসলে প্রকৃত ঘটনা কী, চলুন এবার জানি...

ঈদে মুক্তি পাবে ‘জ্বীন ৩’ সিনেমা। তার আগে প্রকাশ পেয়েছে এই সিনেমার ‘কন্যা’ গানটি। ১৭ মার্চ সন্ধ্যায় গানটি প্রকাশ পেতেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে হুল্লোড় পরে যায়।   

‘কন্যা’ গানে রীতিমত রঙিন হয়ে ধরা দিয়েছেন নুসরাত ফারিয়া ও আব্দুন নূর সজল। ফারিয়া তিনটি ভিন্ন কস্টিউমে হাজির হয়েছেন। সিঁদুর লাল শাড়িতে একেবারে টুকটুকে বউ এর সাজে, কুসুম রঙা শাড়িতে যেন নামিয়েছেন বসন্ত এবং সাদা কুর্তিতে মোহনীয় ফারিয়া নজর কেড়েছেন সবার। অন্যদিকে আব্দুন নূর সজলও পরেছেন ভিন্ন তিনটি রঙের কস্টিউম। সাদা, কুসুম ও কালো রঙের পাঞ্জাবিতে তিনিও সুন্দর। আব্দুন নূর সজল গানের সবচেয়ে আকর্ষণীয় যে বিষয়টি, সেটি হলো, রং-বেরঙের মুখোশ ব্যাবহারে গানটি রঙের বাহারে ভর্তি। সব মিলিয়ে ঈদ উৎসবের স্পষ্ট আমেজ।

আগেই উল্লেখ করা হয়েছে, গানটির প্রশংসায় মেতেছেন সবাই। বিশেষকরে নুসরাত ফারিয়াকে আলাদাভাবে অভিনন্দন জানাচ্ছেন সকলে। এই সকলের মধ্যে সাধারণ দর্শক থেকে শুরু করে আছেন শোবিজ তারকারাও। নুসরাত ফারিয়া

এই যেমন ‘কন্যা’ গানটি শেয়ার দিয়ে শবনম বুবলী লিখেছেন, ‘এই গানে তোমাকে খুব সুন্দর লাগছে নুসরাত ফারিয়া। অনেকদিন পর এমন গানে তোমাকে দেখে খুব ভালো লাগছে। তোমাকে ভালোবাসি প্রিয়। গানটি যেমন সুন্দর, তেমন কালারফুল। পুরো টিম দারুণ কাজ করেছে।’

মাহিয়া মাহি গানটি শেয়ার দিয়েছেন। নুসরাত ফারিয়ার প্রশংসা করে লিখেছেন, ‘আল্লাহ লাল শাড়িতে তোকে কত্ত সুন্দর লাগছে দোস্ত।’ আব্দুন নূর সজল সিয়াম আহমেদ গানটি শেয়ার দিয়ে লিখেছেন, ‘বেস্ট অব লাক টিম।’

সাধারণ দর্শকও গানটির প্রশংসা করেছেন বেশ। গানের নিচে কমেন্টবক্স ভরে গেছে সুন্দর সুন্দর প্রশংসা বার্তায়।

একজন লিখেছেন, ‘গানটি অসাধারণ, মার্জিত। সুন্দর লিরিক্স। খুব ভালো লোগেছে।’ 

আরেকজন মন্তব্য করেছেন, ‘আগুন আগুন, মধু মধু।’

অন্য আরেকজন লিখেছেন, ‘নাচ গানের সুর, সব মিলিয়ে জাস্ট ওয়াও।’  রবিউল ইসলাম জীবন, ইমরান মাহমুদুল ও দিলশাদ নাহার কনা বলা দরকার, ‘কন্যা’ গানটির কথা লিখেছেন রবিউল ইসলাম জীবন। কণ্ঠ দিয়েছেন ইমরান মাহমুদুল ও দিলশাদ নাহার কনা। কণ্ঠের পাশাপাশি ‘কন্যা’র সুর-সংগীতও ইমরানের।

জাজ মাল্টিমিডিয়ার ব্যানারে ‘জ্বীন’ সিনেমার প্রথম কিস্তিতে দেখা গেলেও দ্বিতীয় কিস্তিতে ছিলেন না সজল। এবার তিনি যুক্ত হলেন তৃতীয় কিস্তিতে। প্রথম কিস্তিতে প্রশংসিত হয়েছিলেন এই অভিনেতা।

‘জ্বীন’ সিরিজের তৃতীয় সিনেমা ‘জ্বীন ৩’। ২০২৩ সালে মুক্তি পায় এর প্রথম কিস্তি ‘জ্বীন’। গেল বছর প্রেক্ষাগৃহে আসে ছবির দ্বিতীয় অধ্যায় ‘মোনা: জ্বীন-২’। এবার রোজার ঈদে আসছে ‘জ্বীন ৩’।

/সিবি/
সম্পর্কিত
৩ এপ্রিল চয়নিকার ৩ নাটক!
৩ এপ্রিল চয়নিকার ৩ নাটক!
ঈদের ৬ সিনেমা: কোনটা কতো হলে
ঈদের ৬ সিনেমা: কোনটা কতো হলে
‘মুজিব’ সিনেমার জন্য অনুশোচনায় ভোগেন না ফারিয়া
‘মুজিব’ সিনেমার জন্য অনুশোচনায় ভোগেন না ফারিয়া
ফিরছেন ফারিয়া, পোস্টারে ‘হাহা’ রিঅ্যাক্টের ঢল!
ফিরছেন ফারিয়া, পোস্টারে ‘হাহা’ রিঅ্যাক্টের ঢল!
বিনোদন বিভাগের সর্বশেষ
কুমকুম রানীকে নৃত্যাঞ্চল পদক প্রদান
কুমকুম রানীকে নৃত্যাঞ্চল পদক প্রদান
আগুনে পুড়ে মার্কিন সংগীতশিল্পীর মৃত্যু
আগুনে পুড়ে মার্কিন সংগীতশিল্পীর মৃত্যু
সত্যজিতের জন্মদিনে ‘প্রিয় সত্যজিৎ’
সত্যজিতের জন্মদিনে ‘প্রিয় সত্যজিৎ’
ট্রেলারে আগ্রহ বাড়ালেন জয়া-মহসিনা, মুক্তি ১৬ মে
ট্রেলারে আগ্রহ বাড়ালেন জয়া-মহসিনা, মুক্তি ১৬ মে
নবীন নির্মাতাদের জন্য নতুন উদ্যোগ
নবীন নির্মাতাদের জন্য নতুন উদ্যোগ