X
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫
১৭ আষাঢ় ১৪৩২

অভিযোগ নয় সমস্যা সমাধান করতে চান আতিকুল

বাংলা ট্রিবিউন রিপোর্ট
২০ জানুয়ারি ২০২০, ১৬:৩০আপডেট : ২০ জানুয়ারি ২০২০, ১৬:৪৬

 

নির্বাচনি গণসংযোগে আতিকুল ইসলাম

প্রতিপক্ষ দলের প্রার্থীর মতো কোনও অভিযোগ না করে নির্বাচনি প্রচারণায় মানুষের সমস্যা কথা শুনে, তা সমাধান করতে চান ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন নির্বাচনে আওয়ামী লীগ মনোনীত মেয়র প্রার্থী আতিকুল ইসলাম। সোমবার (২০ জানুয়ারি) দুপুরে  রাজধানীর খিলক্ষেত রেলগেট এলাকায় নির্বাচনি গণসংযোগে এ কথা বলেন তিনি।

বিএনপি মনোনীত মেয়র প্রার্থী তাবিথ আউয়ালের বিভিন্ন অভিযোগের বিষয়ে প্রশ্ন করা হলে আতিকুল ইসলাম বলেন, ডিএনসিসি নির্বাচনে আমার প্রতিপক্ষ, আমার ভাতিজা তাবিথ আউয়াল বলেছেন- আমি নাকি আচরণবিধি লঙ্ঘন করছি। কিন্তু আমি কোনও অভিযোগ করতে চাই না। আমি চাই মানুষের সমস্যা কিভাবে সমাধান করা যায় সেই চেষ্টা করে যেতে। তাই উনি আচরণবিধি লঙ্ঘনের কথা বলবেন, আর আমি বলবো কীভাবে এলাকার উন্নয়ন করা যায়। প্রতিপক্ষ অভিযোগ করবে, আর আমি উন্নয়নের বার্তা মানুষের কাছে পৌঁছে দেবো।

নির্বাচনি গণসংযোগে আতিকুল ইসলাম

নির্বাচিত হলে ঢাকা ওয়াসাসহ সকল সেবা সংস্থার সমন্বয় ও জবাবদিহিতার আওতায় আনার কথা উল্লেখ করে আতিকুল ইসলাম বলেন, মানুষের প্রত্যাশা সেবা সংস্থাগুলোর কাজ দ্রুতগতিতে হোক, ভোগান্তি কম হোক। আমি নির্বাচিত হলে সবার আগে সব সেবা সংস্থার মধ্যে সমন্বয়ের চেষ্টা করবো। সিটি করপোরেশনকে যেমন জবাবদিহিতার মধ্যে আনতে চাই, তেমনি ওয়াসাসহ সকল সেবা সংস্থাকেও জবাবদিহিতার মধ্যে আসতে হবে।

খিলক্ষেত এলাকার স্থানীয় বাসিন্দাদের দীর্ঘদিনের দাবি একটি স্থায়ী বাজার গড়ে তোলার, এর প্রেক্ষিতে আতিকুল ইসলাম বলেন, এখানে কোনও বাজার নেই, রাস্তার ওপর বাজার বসে। অবশ্যই একটি এলাকার জন্য বাজার খুবই গুরুত্বপূর্ণ। তাই কথা দিতে চাই, নির্বাচিত হলে এই এলাকায় একটি আধুনিক বাজার, একটি কমিউনিটি সেন্টার নির্মাণ করে দেবো। এছাড়াও অবৈধ দখল উচ্ছেদ করে খেলার মাঠ গড়ে তুলবো।

প্রচারণার দশম দিনে আতিকুল ইসলাম গণসংযোগ শুরু করেন খিলক্ষেত রেলগেট এলাকা থেকে। সেখান থেকে লেকসিটি কনকর্ড, কুড়িল, যমুনা ফিউচার পার্ক, ভাটারা, ডুমনি, তলনা, প্যাতিরা, আশকোনা এলাকায় গণসংযোগের মাধ্যমে নৌকার পক্ষে ভোট চান আতিকুল ইসলাম।

 

/এসও/এমআর/
সম্পর্কিত
হোটেলে স্বামী-স্ত্রী ও সন্তানের মৃত্যু: ময়নাতদন্তে বিষক্রিয়ার সন্দেহ
আবু সাঈদ হত্যা মামলাঅভিযোগ আমলে নিয়েছে ট্রাইব্যুনাল, সাবেক ভিসিসহ ২৬ জনের বিরুদ্ধে পরোয়ানা
ঢাকায় চিকিৎসায় এসে একই পরিবারের ৩ জনের রহস্যজনক মৃত্যু
সর্বশেষ খবর
টিভিতে আজকের খেলা (১ জুলাই, ২০২৫)
টিভিতে আজকের খেলা (১ জুলাই, ২০২৫)
বাংলাদেশিদের ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার বাড়ছে যুক্তরাষ্ট্র, থাইল্যান্ড, সিঙ্গাপুরে
বাংলাদেশিদের ক্রেডিট কার্ড ব্যবহার বাড়ছে যুক্তরাষ্ট্র, থাইল্যান্ড, সিঙ্গাপুরে
দুর্ঘটনায় ছয় মাসে প্রাণ হারিয়েছে ৪২২ শ্রমিক
দুর্ঘটনায় ছয় মাসে প্রাণ হারিয়েছে ৪২২ শ্রমিক
৪০ শতাংশ কৃষক পান না ন্যায্য মজুরি: জরিপ
৪০ শতাংশ কৃষক পান না ন্যায্য মজুরি: জরিপ
সর্বাধিক পঠিত
তিন বিমানবন্দরে ১৬ বাণিজ্যিক প্রতিষ্ঠানের কার্যক্রম বন্ধ হচ্ছে
তিন বিমানবন্দরে ১৬ বাণিজ্যিক প্রতিষ্ঠানের কার্যক্রম বন্ধ হচ্ছে
রূপপুর প্রকল্পের ১৮ প্রকৌশলী অপসারণ: হাইকোর্টের রুল
রূপপুর প্রকল্পের ১৮ প্রকৌশলী অপসারণ: হাইকোর্টের রুল
সঞ্চয়পত্রে কমলো মুনাফার হার, কার্যকর ১ জুলাই থেকে
সঞ্চয়পত্রে কমলো মুনাফার হার, কার্যকর ১ জুলাই থেকে
ফেসবুকে পাল্টাপাল্টি স্ট্যাটাস উপদেষ্টা আসিফ ও সাংবাদিক জুলকারনাইনের
ফেসবুকে পাল্টাপাল্টি স্ট্যাটাস উপদেষ্টা আসিফ ও সাংবাদিক জুলকারনাইনের
‘ইউ আর পেইড বাই দ্য গভর্নমেন্ট’
এনবিআর কর্মকর্তাদের উদ্দেশে অর্থ উপদেষ্টা          ‘ইউ আর পেইড বাই দ্য গভর্নমেন্ট’