ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার ও সহকারী পুলিশ কমিশনার পদমর্যাদার চার কর্মকর্তাকে বদলি করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৮ মে) ডিএমপি কমিশনার শেখ মো. সাজ্জাত আলী সই করা পৃথক দুই আদেশে এই বদলি করা হয়।
বদলিকৃতদের মধ্যে ডিএমপির অতিরিক্ত কমিশনার (ট্রাফিক) দফতরের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক অপারেশন) মোহাম্মদ আফতাব উদ্দিনকে অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার ট্রাফিক-মতিঝিল বিভাগে এবং ট্রাফিক-মতিঝিল বিভাগের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার মো. খালিদ বোরহানকে লজিস্টিক বিভাগের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (প্রকিউরমেন্ট অ্যান্ড মেইনটেন্যান্স) হিসেবে বদলি করা হয়েছে।
পৃথক আরেকটি প্রজ্ঞাপনে ডিএমপির সহকারী পুলিশ কমিশনার মুশফিকুর রহমানকে পরিবহন বিভাগের সহকারী পুলিশ কমিশনার (পরিবহন) এবং সদর দফতরের সংযুক্ত সহকারী পুলিশ কমিশনার মো. দেলোয়ার হোসেনকে মতিঝিল বিভাগের সহকারী পুলিশ কমিশনার (পেট্রোল-মতিঝিল) হিসেবে বদলি করা হয়েছে।